Поиск по сайту
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Вход на сайт
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
Запомнить меня



Новинка в нашем интернет-магазине

ГлавнаяНовости
21.06.2013
Уважаемые покупатели! В нашем интернет-магазине вы можете приобрести новые автомобильные кресла для ваших детей от итальянского бренда Sparco.

Фирма Sparco является основным производителем кресел для гоночных болидов, а также экипировки и аксессуаров для их пилотов.

Эта компания создана в 1977 году. Главной целью Sparco стала разработка сверхэффективных средств защиты для спортсменов, участвующих в автомобильных гонках.

Фирма имеет пять отделений: два в Италии, а также по одному в Северной Америке, Бразилии и Тунисе. 

Компания прочно ассоциируется с самыми быстрыми и стильными автомобилями в мире, такими как Bugatti, Lamborghini и Maserati, Bentley и Toro Rosso, а также Alfa Romeo, Ferrari и AMG.

Продукция Sparco используется во время всех крупнейших автогонок, в том числе такой известной как Формула 1. Однако этот бренд признан и за пределами спортивных трасс. 

Высоких оценок заслуживают также и детские автокресла, которые, как и вся продукция Sparco, выпускаются с применением сверхсовременных технологий. Каждая модель итальянского кресла - это сочетание изысканности, дизайна и многофункциональности.

Все детские кресла Sparco сертифицируются по стандарту ECE R44/04.



Возврат к списку